В Москве пройдет форум и выставка «Тепличные комплексы России 2017»

Фильтры

Регион

Новости

В Москве пройдет форум и выставка «Тепличные комплексы России 2017»

6-7 декабря в Москве пройдет второй ежегодный форум и выставка «Тепличные комплексы России 2017». В мероприятии примут участие заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Аркадий Дворкович, а также Министр сельского хозяйства Российской Федерации Александр Ткачев.

Международный Форум и выставка «Тепличные комплексы России 2017» во второй раз соберет на своей площадке ведущих экспертов в сфере производства овощей закрытого грунта, представителей государственной власти и бизнес-сообщества. Мероприятие проводится с целью привлечения инвестиций в тепличную отрасль России, обсуждения стратегий развития индустрии, обмена опытом между ключевыми игроками рынка и установления новых профессиональных связей.

В Форуме принимают участие не только российские инвесторы, но и представители стран СНГ и Европы. Неизменными участниками события становятся первые лица федеральных и региональных агрохолдингов, руководители профильных министерств и ведомств РФ, главы регионов, руководители торговых сетей и сервисных компаний, президенты национальных союзов и ассоциаций, а также инвесторы из Азии.

В этом году в выставке примут участие более 500 тепличных комплексов и агрохолдингов России и СНГ.  Будут представлены свыше 60 крупнейших инвестиционных проектов. В рамках деловой программы с ключевой информацией и технологическими презентациями о развитии отрасли выступят руководители крупнейших компаний по производству овощей закрытого грунта.

Также в работе форума примут участие первый заместитель Министра сельского хозяйства России Джамбулат Хатуов, руководитель Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору Сергей Данкверт, Президент Национального союза производителей плодов и овощей Сергей Королев, руководители крупных тепличных предприятий, делегации региональных органов управления АПК.

Мероприятие пройдет 6-7 декабря, в отеле «Балчуг Кемпински» (г. Москва), организатором выставки-форума выступает компания Vostock Capital. Аккредитация представителей СМИ доступна по ссылке: https://www.greenhousesforum.com/dlya-smi/

Источник: Пресс-служба Минсельхоза России

Также в разделе

Комментарии (0)

Fruitinfo в Telegram

Чат для торговли плодоовощной продукцией
Подписаться